Газовая плита NaMilux NA-300AFM
Бренд:Namilux
Артикул:NA-300AFM
Вес
Тип баллона
Мощность, кВт
Пьезоэлемент
Производитель
Мощность, л.с / кВт
Расход газа
Доступно к заказу
4 600
Доставим из Красноярска от 5 дней
Долями
Оплата Долями — покупка частями
Платите 4 равными частями каждые 2 недели — без справок и скрытых платежей.
Подробнее
* Недоступно для товаров из раздела «Армейские товары»
Стоимость доставки
Служба доставки СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортная компания(На Ваш выбор)
Деловые Линии
Почта России
ТК КИТ
Описание
Отзывы
1-конфорочная газовая плита, работает от стандартного пропанового газового баллона и редуктора.
Характеристики
  • Габариты 385×300×140 мм
  • Длина 385 мм
  • Ширина 300 мм
  • Высота 140 мм